Знакомство с персоналом

Дата публикации: 23.08.2021

Знакомство с персоналом

Почему наставничеством и реабилитацией наших пациентов полезно и нужно проводить именно тем ребятам, которые на данный момент являются выздоравливающими зависимыми( чья трезвость является примером и мотивацией для резидентов)⁉️

Не для кого не секрет, что помимо высококвалифицированных специалистов: клинических психологов, аддиктологов, наркологов среди персонала есть и выздоравливающие зависимые, которые получили определенные знания в своей узкой специальности, параллельно учатся и занимаются социальной адаптацией людей, чьи судьбы коснулась зависимость( ведь уникальная сеть «Каспий» помимо лечения наркомании, игромании и алкоголизма занимается трудоустройством резидентов, прошедших курс реабилитации)

Знакомьтесь, Алиев Магомед консультант по химический зависимости‼️Он является примером , того что реабилитация по программе «12 шагов» действительно работает! И не смотря на стаж употребления более восьми лет, благодаря программе и упорной работе персонала он уже трезв! Работает, учится и помогает таким же как и он обрести новую жизнь! Это действительно кропотливый труд! И стоит много усилий и энергозатрат! Но результаты нас всегда радуют! И есть к чему стремиться! Мы в буквальном смысле вытягиваем с того света тысячу молодых парней и девушек!

Мы готовы Вам помочь!