В рамках соглашения с УФСИН республики Дагестан наша сеть реабилитации проводит мероприятия по оказанию психологической помощи лицам попавшим в трудную жизненную ситуацию , осужденных , а также информирование сотрудников системы …
Сегодняшние мероприятия проводились в ФКУ ИК – 7 .
Второй день подошел к концу, наши центра приняли участие в соревнованиях по волейболу, а также во всех плановых мероприятиях.
http://xn----7sbqkfd0alodr9b.xn--p1ai/wp-content/uploads/2018/09/C0458_1.mp4
прочитайте больше
Наркомания накладывает тяжкий отпечаток на все сферы жизни больного. Затягивать с лечением нельзя, иначе развивающиеся вследствие постоянного приема наркотиков... прочитайте больше
Сегодня 30 января состоялось заседание антинаркотической комиссии Республики Дагестан, под руководством врио вице-премьера Рамазана Джафарова.
Участники совещания говорили о совершенствовании... прочитайте больше
Невозможно спокойно и равнодушно смотреть на положение этой семьи.
Мать одиночка, с 4-мя детьми живут в доме, сколоченном из досок,... прочитайте больше
«И творите добро: поистине, Аллах любит творящих добро»
Тут не будет много слов и официозности!
думаем, мы своим поступком также сподвигнем... прочитайте больше
Реабилитационный центр Каспий принял участие в III -х Всероссийских спортивно-терапевтических сборах для молодежи, выздоравливающей от химической зависимости, в память... прочитайте больше
Для того, чтоб подписать петицию, Вам нужно перейти по ссылке, заполнить все поля формы и нажать на кнопочку «ПОДПИСАТЬ».
Подписав... прочитайте больше
Центр лечения и реабилитации наркозависимых | Гарантированное лечение наркомании и алкоголизма | Мы работаем по всей России